Lot No. 1713

1923, Kleines Wappen, 5 Mark mit dem seltenen WASSERZEICHEN 4 ”Fliesen”, sauber ungebraucht (kleine stumpfe Stellen im Gummi, kein Falz / Falzrest) in tadelloser Erhaltung, u.a. signiert Rohr u. Hochkeppeler sowie Fotoattest Soecknick BPP (2010). Mi.-Wert 3.500 €.

124 Z

1,000 EUR