Lot No. 1629

1924, Landschaften 1 Fr. mit Aufdruck in Type II, UNGEZÄHNT, postfrisches Exemplar und laut Fotoattest Hoffmann BPP (1990) in einwandfreier Erhaltung. Drucktypischer Knitter rückseitig, sonst tadellos und sehr frisch. Auflage nur 100 Stück, Mi.-Wert 900 €.

11 II U

160 EUR