Lot No. 1615

1929, Volkshilfe, Gemälde II, der komplette Satz ungezähnt als Probedruck in Blau auf gummiertem Kleinbogen. Leichte Gummibüge, tadellos postfrisch, ein ungewöhnliches Stück. Fotoattest Ney (2003) ”in einwandfreier, postfrischer Erhaltung”, Mi.-Wert 2.500 €.

135 P-141P Klb

850 EUR