Lot No. 1612

1928, 10 Franc (+10 Franc) Volkshilfe 1928 La Carità, die sogenannte ”Madonna” als postfrisches Unterrandstück und auch im Unterrand postfrisch, unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotoattest Ney BPP: ”Die Marke ist in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.” Mi. 900,- Euro +

134

300 EUR

225 EUR