Lot No. 1594

1920, Bayernmarke Ludwig III., 3 Pf. mit Aufdruck ”Sarre”, tadellos postfrisches, normal zentriertes und gut gezähntes Stück, geprüft Dr. Dub (Käferzeichen) und tiefgeprüft A. Burger BPP. Mi.-Wert 280 €.

B 31

50 EUR

55 EUR