Lot No. 1474

1942, Dienstmarke 24 Pfennig braunorange mit waagerechter Gummiriffelung im postfrischem waagerechtem Paar geprüft D. Schlegel BPP. Michel 700,- Euro

163 y (2)

140 EUR