Lot No. 1442

1942, Europäischer Postkongress, 3 + 7 Pfg. ultramarin UNGEZÄHNT als postfrisches Randstück mit Reihenzähler ”4,50”. Die Marke ist laut Fotoattest H.-D. Schlegel (2020) etwas bügig, und dem Prüfer sind nur wenige Exemplare bekannt. Im Michel nicht gelistet.

820 U

500 EUR

800 EUR