Lot No. 1376

1929, Nothilfe 5 Werte komplett postfrisch. 5 und 8 Pfennig sind geprüft Peschl BPP. Bis auf einen leichten Fingerabdruck bei der 5 Pfennig sind alle Werte tadellos postfrisch. Michel 240,- Euro.

430/434

50 EUR