Lot No. 1369

1926, Berühmte Deutsche, der komplette Satz von 13 Werten in postfrischer Prachterhaltung, Spitzenwerte geprüft Schlegel, A. BPP. Mi. 2.500,- Euro

385-97

250 EUR