Lot No. 1366

1926, Flugpostmarken 8 Werte komplett vom linken (7 Werte) oder rechten (5 Pfennig) Seitenrand. Die 5 Pfennig hat rückseitig eine stecknadelkopfgroße Haftspur, die 15 Pfennig ist ungebraucht, die 50 Pfennig hat rückseitig einen kleinen Stockfleck und bei der 3 Mark ist auf dem Randstück der Abdruck eines Schonfalzes. Ansonsten sind die Marken in postfrischer Erhaltung. Michel 1.180,- Euro

378/384

300 EUR