Lot No. 1334

1922, ”Holztaube I”, 2 Mark in der guten Farbe karminrot / mittelgrau, zentrisch gestempelt ”Leipzig 13 / 7.5.23”, gut gezähnt und entsprechend auf ”b” tiefstgeprüft Dr. Oechsner / Infla Berlin, Mi.-Wert 350 €.

216 b

70 EUR

120 EUR