Lot No. 1332

1922, Germania 75 Pfennig mit Wasserzeichen Waffeln (Wz. 2) in der seltenen Farbvariante rotkarmin bis lilakarmin mit gefaltetem rechtem Seitenrand in tadellos postfrischer Erhaltung tiefstgeprüft Infla Berlin. Michel 900,- Euro

197 b

120 EUR

160 EUR