Lot No. 1330

1922, Ziffern, 10 Pfg. braunoliv mit Wz. Waffeln, rechts einige Zähne etwas verkürzt, aber klar und zentrisch gestempelt ”Halle (Saale) / 31.1.23”, tiefgeprüft Peschl BPP / Infla Berlin. Mi.-Wert 240 €.

178

50 EUR

60 EUR