Lot No. 1319

1920, Abschiedsserie mit Aufdruck ”Deutsches Reich”, 1 1/2 Mark grün / braun, senkrechtes UNGEZÄHNTES Paar MIT und OHNE AUFDRUCK, nach Fotoattest Oechsner (2008) durch Bogenumschlag entstanden, tadellos postfrisch und in einwandfreier Qualität. Michel ohne Preis!

131 U F

250 EUR