Lot No. 1315

1919, Kriegsbeschädigtenhilfe, 10 + 5 Pfg. in der guten Farbe karminrot, sauber gestempelt ”[M]euselwitz / X. 6.1919”, gut gezähnt, tief geprüft Tworek BPP / Infla Berlin. Mi.-Wert 150 €.

105 a

30 EUR

25 EUR