Lot No. 1308

1915, Germania 3 Mark mit 26:17 Zähnungslöcher gestempelt ”Oederan 27.4.19” geprüft Infla Berlin und tiefstgeprüft Dr. Hochstädter BPP. Michel 650,- Euro

96 AII

80 EUR

130 EUR