Lot No. 1302

1918, 3 Pfg. Kriegsdruck in der guten Farbe schwärzlichbraun, einwandfrei gestempeltes und gut gezähntes Exemplar, als ”II b” tiefstgeprüft Jäschke BPP. Mi.-Wert 140 €.

84 II

30 EUR

30 EUR