Lot No. 1298

1905, Germania-Friedensdruck 10 Pfennig dunkelrosarot mit Firmenlochung ”M & F” gestempelt ”Hildesheim ..9.10.14”. Laut Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ist die Marke farbfrisch und zeigt bis auf einige verkürzte Zähne links keine weiteren Mängel. Michel 3.000,- Euro

86 I d

300 EUR

270 EUR