Lot No. 1291

1904, 3 Pfg. olivbraun mit dem beliebten Plattenfehler ”Dfutsches Reich”, als Zusatzfrankatur auf 2 Pfg.-Ganzsache aus Alsfeld nach Genthin, Prachterhaltung, zentral gestempelt ”Alsfeld / 1.6.04”, doppelt geprüft Jäschke-L. BPP.

69 I, P 63 X

40 EUR