Lot No. 1270

1877, Adler 25 Pfennige, bessere Farbe hellrötlichbraun (fahlrotbraun), tiefstgeprüft Zenker und Wiegand BPP, sehr schönes farbfrisches Stück, mit klarem nachverwendetem T & T-Stempel ”Frankfurt a.M. / 12 8 77”.

35 aa

30 EUR

65 EUR