Lot No. 1263

1872, großer Brustschild 9 Kreuzer gestempelt ”Frankfurt a./M. 2 5 74” 5 mm hoch geprüft Krug BPP. Die Marke hat oben links einen falzhellen Zahn und mehrere kürzere Zähne. Michel 450,- Euro

27 a

170 EUR