Lot No. 1140

1890, Ziffern in Schildern, die seltene 50 Pfg. lebhaftbraunrot zusammen mit Paar 10 Pfg. rot mit Aufdruck ”Volksstaat Württemberg” auf Briefstück, alle einwandfrei gezähnt, die Mi.-Nr. 211 nach Fotoattest Winkler (2005) sehr gut gezähnt, und zeitgerecht entwertet K 1”Pfahlbrunn 18/Mrz/20”, außerdem geprüft Hederer.

211, 262(2)

1,000 EUR

1,200 EUR