Lot No. 1037

1859, Doppeladler, 1/2 S. dunkelviolettgrau, entwertet mit Fünfstrichstempel auf Briefstück. Allseits breite Ränder, in frischer Farbe und tadelloser Erhaltung. Ein besonders schönes Exemplar, geprüft Richter, Grobe und Fotoattest Brettl BPP (1997).

1

2,000 EUR