Lot No. 1011

1850, Wertschild unter Wappen, 1 Ggr. schwarz auf blaugrau, senkrechter Viererstreifen, allseits vollrandig und einwandfrei, bis auf eine kleine Stelle rechts unten auch sehr farbfrisch mit Zweikreisstempel ”Celle / 4 4” auf Briefstück, nach Fotoattest Berger BPP (2017) ”eine sehr gut geschnittene, seltene Einheit”. Außerdem geprüft Leon Miro (Paris).

1 (4)

2,500 EUR