Lot No. 514

1944, Victor Emanuel III., 1.25 Lire mit Überdruck ”Liktorenbündel” in schwarz statt rot, im Michel nicht verzeichnet, dazu auch noch als kopfstehender Doppeldruck! Tadellos postfrischer Viererblock, jeder Wert geprüft Chiavarello. Sassone Wert 960 €.

Sassone 495Ad (4)

150 EUR