Lot No. 422

1862, Napoleon III., 5 Cent grün bzw. dunkelgrün auf grünlich, beide Farbvarianten sauber gestempelt, einwandfreie Erhaltung voll- bzw. breitrandig, unsigniert, Pracht. Mi.-Wert zusammen 320 €.

11a, 11b - Yvert 12, 12 a

30 EUR

35 EUR