1938-1983, bessere Partie der Blöcke in 2 dicken Einsteckbüchern mit einer Fülle von gesuchten Stücken wie z.B. Block 2/3 postfrisch und gestempelt, Block 4 postfrisch und ungebraucht, 5 postfrisch, Block 6 postfrisch und gestempelt, Block 7 postfrisch (2 Stück) und ungebraucht (2 Stück), Block 8 postfrisch und ungebraucht, Block 9 ungebraucht wie verausgabt ohne Gummi, Block 11 postfrisch und gestempelt, Block 29 postfrisch und gestempelt, Block 32 postfrisch, Block 38 postfrisch und Block 51 postfrisch. (A2)