Lot No. 3690

Doppelt geführte ungebraucht/postfrische und gestempelte Sammlung sowie zusätzlich dupliziert von der Klassik bis ca. in das Jahr 2000 (Macau) in zwei Steckalben. Dabei einige Gebiete teils besser ausgebaut mit Portugisisch-Indien, Macau auch mit postfrischen Blockausgaben usw. Insgesamt sehr viel Material mit sehr hohem Katalogwert, von dem wir für Sie einen Auszug im Internet vorbereitet haben. (A2)

500 EUR

430 EUR