Lot No. 3683

Meist gestempelte Sammlungsteile und Doubletten der Länder Afghanistan, Ceylon, Hongkong, Iran, Japan, Kambodscha, Laos, Nordkorea, Pakistan, Ryu-Kyu-Inseln, Südkorea, Thailand und Vietnam alt bis ca. 2000 in 13 Steckbüchern sowie ein postfrischer Sammlungsteil Japan im ”SF”-Vordruckalbum; dabei zahlreiche Block- und Kleinbogenausgaben. Sehr hoher Katalogwert. (K2)

100 EUR

150 EUR