Lot No. 3640

1881-1924, Stehende Helvetia, Lot von über hundert Werten gestempelt, 20 Rp. bis 3 Fr., mit Zähnungsvarianten, Farbnuancen, kl. Abarten und Retuschen, gute Erhaltung, im kleinen Steckbuch. (A)

120 EUR

150 EUR