Lot No. 3638

1945-2001, in den Hauptnummern komplette gestempelte Sammlung in 2 Leuchtturm-Falzlosalben mit u.a. Block 11 geprüft Liniger und Pax-Satz geprüft Liniger sowie besseren Pro Patria- und Pro Juventute-Sätzen. (A2)

200 EUR

330 EUR