Lot No. 3494

1962-2004, Europa-Ausgaben von Zypern und Türkisch-Zypern, postfrisch mehr-bis vielfach, außerdem sehr viele Bögen und Blockausgaben in Mengen, in zwei Lagerbüchern und Tüten, das wenige gestempelte Material blieb unbewertet. Qualität gut. (K)

120 EUR

110 EUR