Lot No. 3492

1945-2009, kleiner Karton mit dem Jahrbuch 1974 der Bundesrepublik Deutschland, Liechtenstein mit den Jahrgängen 1999 bis 2004 tadellos postfrisch in Jahresmappen (Nominale!) sowie meist komplette Sätze der Schweiz 1945-2009 gestempelt auf Steckkarten. Sehr hoher Katalogwert! (K)

50 EUR

50 EUR