Lot No. 3370

1973-1990, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 3 dicken Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, Blockmarken, Kleinbogen, kompletten Sätzen und Zusammendrucken. (K)

30 EUR

30 EUR