Lot No. 3359

1949-1990, bis auf wenige Werte komplette überwiegend postfrische Sammlung in 4 Leuchtturm-Falzlosalben mit vielen gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 286/288 postfisch mit Fotoattest Weigelt BPP und 327/341 postfrisch. (K)

150 EUR

180 EUR