Lot No. 3351

1949-1990, in den Hauptnummern nahezu komplette, fast durchgehend postfrische Sammlung (einige Werte kleinere Punkte auf Gummi), in drei ABRIA-Alben mit diversen Zusammendruckbogen und ZD spezialisiert. Es fehlen nur einige kleinwertige Nummern. Dazu noch ein Album mit Steckseiten, mit gestempeltem Sammlungsteil 1978-1990 inkl. viele Kleinbögen, sowie Belege der 1970er-1980er Jahre, teilweise mit interessanten Block-ZD-Kombifrankaturen. (K)

400 EUR