Lot No. 3305

1939-1944, acht Klemmbinder mit einem reichhaltigen Bestand aus Dubletten- bzw. Lagerbüchern und Teilsammlungen in ungebraucht / postfrisch und gestempelt, viele tausend Marken fast ausschließlich der Hauptgebiete inklusive viele Randstücke, Dienst und Porto. (K)

100 EUR

180 EUR