Lot No. 1406

1947, Pflanzer 15 Pfg. siena, postfrisches ungezähntes Oberrandstück, im Oberrand rückseitig Fingerabdruck und minimaler Haftpunkt, sonst Pracht, tiefgeprüft Schlegel BPP. Mi.-Wert für Marke ohne Oberrand bereits 200 €.

948 U OR

50 EUR