Lot No. 1143

1922, Schnitter, 160 Pfg. mit Wz. 2, sauber zentral gestempelt ”Berlin O / 16.6.22”, normal zentriert, gut gezähnt, geprüft INFLA / Bechtold BPP, Mi.-Wert 220 €.

190

50 EUR