Lot No. 1103

1872-1873, kleine Partie aus 11 verschiedenen großen und kleinen Brustschilden , alle sehr klar entwertet, meist in einwandfreier Zähnung und ordentlicher Zentrierung, u.a. Mi.-Nr. 8 geprüft Hennies BPP (1 Zahn hoch), Mi.-Nr. 11 (18 Kreuzer, ohne Signatur), 15 geprüft Sommer BPP (1 Zahn hoch) und 30 signiert Alberto Diena. Los vollständig im Netz abgebildet.

ex 6-30

250 EUR

320 EUR