Lot No. 821

1974, ”2.50 S - 11. Europäischer Gemeindetag, Wien.”, die teilweise schon an die Postämter verteilte, jedoch wieder zurückgezogene Marke, da der ”11. Europäische Gemeindetag” verschoben wurde. Postfrisch, unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotoattest Rüdiger Soecknick VÖB/BPP: ”Echt und einwandfrei”, Mi. 750,- Euro (ANK Nr. (15); 800,- Euro)

VIII

250 EUR

280 EUR