Lot No. 3781

1977-90, komplett tadellos postfrische Sammlung im ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum, zusätzlich der Zeitraum ca. 1977-2001 als Einzelmarken und in Viererblocks gestempelt noch in original Versandstellentüten sowie eine Sammlung Ersttagsbriefe 1976 bis 2001 in vier Briefealben. Sehr hoher Einstandspreis. Hoher Nominalwert und günstig kalkuliert! (K)

100 EUR

150 EUR