Lot No. 3779

1851/2009 ca., Duplettenposten in 2 dicken E-Büchern ab der Klassik mit vielen guten Ausgaben ua. einige Strubli Werte dann Flugpost, Pro-Juventute, Lunaba-Block postfrisch usw. Im neueren Bereich auch vieles postfrisch sonst meist gestempelt gesammelt. (A2)

100 EUR

270 EUR