Lot No. 3733

1895/2004 ca., Lagerposten, ungebraucht, meist aber postfrisch u. gestempelter Prachtposten mit Block 1-9 u. weitere, oft mehrfach, Kleinbogen, Markenheftchen etc., auch Azoren, Madeira, Automatenmarken usw. vertreten. (K)

450 EUR