Lot No. 3679

1882-2008, anfangs meist gestempelt ab 1957 überwiegend postfrisch zusammengetragene Sammlung in 4 Vordruckalben mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 101/114 gestempelt und 133/149 gestempelt. Zusätzlich ist noch eine postfrische Sammlung Malteserorden von 1966 bis 1990 enthalten. (K)

200 EUR

280 EUR