1851-1980, eine überkomplette Sammlung im ”KA-BE-SF”-Vordruckalbum, teils doppelt in beiden Erhaltungsformen ungebraucht/postfrisch und gestempelt sowie auch spezialisiert mit im Anhang ebenfalls überkompletten Teilen Dienst-, Militärpost-, Porto-, Postfähre- und Verrechnungsmarken. Auch der ”Thule-Bezirk” (Mi.Nr. 1-5) ist komplett vorhanden. Ein empfehlenswertes Sammlerobjekt mit sehr hohem Katalogwert, von dem wir für Sie einen Auszug auf unseren Fototafeln vorbereitet haben! (A)