Lot No. 3334

1947-52, doppelt postfrisch und gestempelt gesammelt im Steckbuch mit u.a. den Mi.Nr. 239-59 und Mi.Nr. 265-92 jeweils in beiden Erhaltungsformen komplett mit den Mi.Nr. 255-59, Mi.Nr. 265-66, Mi.Nr. 267-71 und Mi.Nr. 289 gestempelt jeweils kompetent ”BPP” geprüft (Geigle, Hoffmann oder Ney) mit Tiefstsignatur. Als Zugabe noch etwas Altsaar. Sehr hoher Katalogwert, günstiger Startpreis und einen Auszug sehen Sie im Internet! (A)

100 EUR

210 EUR