Lot No. 3229

1849/1920, gute, meist gestempelte Sammlung, beginnend mit einer Nr. 4 I, weiter mit einem gut ausgebauten Kreuzerteil, mit div. 12 und 18 Kreuzer oft mehrfach, dann viele Luitpold und Ludwig-Ausgaben mit geprüften Stücken, bis Dienst und Porto, alles wie immer in unterschiedlicher Erhaltung. (A)

450 EUR