Lot No. 225

1940, ”1,25 LIRE auf 30 BESA Eilmarke”, sehr gut zentriert, unscheinbar entfalzt, tadellos, geprüft Raybaudi mit Signatur und zusätzlichem Fotoattest: ”Ottimo stato di conservazione”. Mi. 250,- Euro (Sassone Espressi No. 8; 500,- Euro)

115 C

80 EUR

60 EUR