Lot No. 2026

1/4 Dollar mit Riffelrand ohne Jahresangabe aus Gold in sehr schöner fast vorzüglicher Erhaltung. Auf der einen Seite ist der Kopf der ”Liberty” im Kreis von 12 Sternen. (T)

300 EUR